USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool Nuevo Vallarta Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool

Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

48

El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool


Localizado a 3.2 km de Santuário de Crocodilos El Cora, apartamento El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool Nuevo Vallarta fornece acesso a vários locais turísticos próximos.

A Marina Vallarta está localizado a aproximadamente 15 minutos andando deste apartamento. O centro Nuevo Vallarta pode ser encontrado a cerca de 10 minutos a pé. El Faro fica a 6 km de distância.

Apartamento El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool tem varanda e local de descanso, e confortos como controle de temperatura. Para aumentar o seu conforto, banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

La Cevicheria Nuevo Vallarta, com uma grande variedade de comida e bebidas, fica a 14 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem chegar ao apartamento de carro do aeroporto de Puerto Vallarta em 11 minutos.

  • Aeroportos
  • Aeroporto de Puerto Vallarta
    11 km

No hotel

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 16:00 às 21:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool?

    Os hóspedes do apartamento El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Santuário de Crocodilos El Cora, localizados à 3.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são El Faro (a 6 km) bem como Marina Vallarta (a 7 km).
  • A que distância do apartamento El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool ao centro da cidade.
  • O apartamento El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
El Tigre, Isla Palmares With Balcony & Shared Pool, México

Paseo De Las Garzas 269, Nuevo Vallarta, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelsinnuevovallarta.com

All rights reserved